Продажа самого лучшего подъемного стола

Продажа самого лучшего подъемного стола

С применением разнообразных наборов заказываемой техники для краткосрочной аренды, ваш бизнес сумеет удовлетворить проблемы загруженного по максимуму предприятия либо сезонные потребности.

На участке ремонтных работ и сервиса работают технически грамотные спецы. Их умения и опыт гарантируют хорошее качество проведения ремонта техники складских комплексов.

Совместная работа с нашей фирмой не закончится на реализации оборудования для складских помещений и отпуска товара со складского хозяйства. Индивидуальное определение промежутков обслуживания обеспечивает регулярную готовность Вашей техники и высокую эффективность.

Иногда уместно пользоваться службами по лизингу штабелеров, подъемников и гидравлических тележек, которые сейчас готова предоставить компания «Мирмэкс». Продолжительная аренда поможет обеспечить различные условия в выборе оборудования и продолжительности в согласовании с потребностями эксплуатации.

Компания всегда готова предоставить гарантию на все проведенные услуги и установленные детали. После ремонта и ТО в документе конструкции проставляются надлежащие пометки. В случае выхода из строя отремонтированных агрегатов по причине дефекта в течение гарантийного срока мы бесплатно ликвидируем неисправности.

В гарантийном центре нашей компании осуществляются абсолютно все виды работ по рохли: от планового техобслуживания до полной смены узлов и агрегатов, которые отработали свой ресурс. Наши мастера качественно и легко выполняют обслуживание. Сервис «роклы» и иных видов складского оборудования проделывается только лишь после завершения диагностики, необходимой для установления дефектов и формирования списка деталей, которые нуждаются в замене. Реестр сервисных услуг, общая стоимость сервисных услуг и состав запасных частей оговариваются с клиентом.

Вас волнуют самые разные нюансы в области оборудования для складских комплексов? В частности: подъемный стол? Благодаря длительным партнерским отношениям, мы предлагаем всем нашим клиентам замечательные условия реализации. Абсолютно все представленное оборудование для складских комплексов соответствует условиям самых сложных заявок. Сервис и реализация складского оборудования – самая главная деятельность компании.

Ремонтные работы для тележек, погрузчиков, штабелеров, тягачей. Мы предлагаем хорошие условия обслуживания техники. Стоимость работ находится в зависимости от марки механизма и типа неисправности.

Мы работаем таким образом, чтобы наши заказчики были довольны. Нашу задачу мы достигаем посредством открытого, откровенного и доверительного отношения к нашим поставщикам продукции и клиентам. Продавая своим покупателям надежное оборудование для складов и обеспечивая дальнейшее сервисное техобслуживание на европейском качественном уровне, мы строим с ними партнерские и дружественные связи.

Центральные предложения фирмы:

  • Продажа прочных и надежных запчастей для складской техники и оснащения.
  • Реализация складской техники от известных компаний: штабелеры, гидравлические тележки, платформенные и двухколесные тележки, подъемные столы.
  • Профессиональное сервисное техобслуживание и ремонтные работы для погрузочно-разгрузочной техники.
  • Продажа колес: пневматических, пенополиуретановых, индустриальных, литых, а также камер и шин для колес.
  • Аренда надежной техники для склада на различные сроки.

Доставка оборудования для складов нашей фирмы по областям страны осуществляется по предварительному согласованию с сотрудником фирмы по торговле используя онлайн или по телефону. В соответствии с тарифами грузоперевозчиков. Также стоимость перевозки включается в стоимость изделия.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *