Вентиляторы осевые в производстве

Вентиляторы осевые в производстве

Более 100 лет тому назад российский ученый изобрел асинхронный электродвигатель. Сегодня потребителям предложено новейшее современное оборудование, работа которого основывается на преобразовании электрической энергии в механическую. Благодаря низкой стоимости, высокой надежности и простоте асинхронный электродвигатель с успехом применяется во многих сферах производства.

Принцип действия основан на более интенсивной частоте вращения магнитного поля статора по отношению к частоте вращения ротора. Помимо того, для нормального функционирования двигателя необходим переменный ток.

Выгодная покупка

Приобрести асинхронный двигатель можно на выгодных условиях.
Оборудование отличного качества наша компания реализует по оптимальным ценам. Скажем, поставляемый нами АИР двигатель может применяться для вентиляционного оборудования, станков, насосов, в компрессорных установках, а также других агрегатах, широко применяемых в различных сферах промышленности.

Следует заметить, что особенности окружающей среды в первую очередь учитываются при эксплуатации. Она не должна содержать токопроводящую пыль, агрессивные газы, которые разрушают изоляцию и металл, она не должна быть взрывоопасной.

Для того чтобы на производстве создать требующиеся условия труда, рекомендуется устанавливать пылеуловитель, который может быть подключен к пылесосу.

Итак, циклон пылеуловитель способен собирать до девяносто пяти процентов попавшего в него мусора. Причем оборудование так хорошо выполняет свои функции, что эффективно предотвращается проникновение незначительной пыли в основной фильтр.

У нас в интернет магазине можно приобрести циклон, что позволит вам убедиться в эффективности устройства, а также превосходном качестве фильтрации. Корпус выполнен из удароустойчивого пластика, а изделие оснащено патрубками из алюминия и готовыми герметичными емкостями. Предлагаемый нами пылеулавливатель – это необходимое и незаменимое для строительных площадок и мастерских оборудование.

Очищение воздуха на производстве

В разных отраслях производства рекомендовано использовать и специальные системы вентиляции, потому как воздух подвержен загрязнениям, а частицы пыли пагубно влияют на здоровье работников и непосредственно на функционирование оборудования в целом.

Чтобы подобного не было, следует устанавливать пылевой вентилятор, который признан важным элементом системы кондиционирования и вентиляции в помещении.

В случае, если в процессе производства появляются опилки, стружка, шлаки от сварки, то пылевой вентилятор с легкостью справится с поставленной задачей, а также качественно удалит различные загрязнения. Выбирая данное оборудование, можно быть уверенным в том, что оно обладает широким спектром технических свойств, а также считается надежным и долговечным.

Радиальный вентилятор

Немаловажным элементом системы вентиляции также считается и вентилятор радиальный. Его непосредственная функция заключается в перемещении значительных объемов воздушных масс. Приобретая оборудование, следует обратить особое внимание на такого рода параметры, как типоразмер, габариты, материал производства, схема выполнения. Вентиляторы осевые на производстве благополучно применяется в комплексных системах вентиляции либо для охлаждения оборудования.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *